18 апреля на базе СОШ № 62 прошла Всероссийская военно-патриотическая игра "Зарница 2.0".

От всей души поздравляем обучающихся 11"А" классов Орёл Анну, Элкиева Дэнислама и их научного руководителя Есину Марию Алексеевну, учителя русского языка и литературы, с 1 местом в X Региональном конкурсе социальных проектов "Горящий феникс"

3 ноября в Центре цифрового образования «IT-куб.Курск» - структурном подразделении Школы №60 им. героев Курской битвы состоялся муниципальный фестиваль «Наука и технологии», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы.

Сегодня сборные команды обучающихся 9-11 классов сразились в литературном шоу проекта "Русский абзац". Данный проект создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и направлен на популяризацию русской литературы.

Школьная лига КВН «СТАРТ», совместно с РДДМ «Движение первых» Курской области, организует СУПЕР-ПРОЕКТ! Дети из города Курска и Курской области, могут проявить себя на сцене, показать свои таланты и порадовать зрителя своим искрометным юмором.