24 апреля 2024

Сегодня в рамках проекта "Курские среды" состоялась встреча с Заместителем руководителя РИК Партии " Единая Россия", и.о. руководителя "Молодая Гвардия" Курская область Александром Сергеевичем Новиковым. Во время встречи Александр Сергеевич обсудил с ребятами вопросы  актуализации  молодежной политики, влияния молодежных движений на общество, а также возможности участия школьников в проектах  и инициативах "Молодой Гвардии".

03 апреля 2024

Сегодня в рамках проекта «Курские среды» состоялась встреча с участником СВО,командиром взвода Дмитрием Сергеевичем Шеладоновым. Во время выступления Дмитрий Сергеевич рассказал о важном значении спецоперации в борьбе с неонацизмом, о боевых ситуациях, мужестве и героизме сослуживцев.

Сегодня у нас в гостях заместитель директора колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета Анастасия Басова и активистки многих проектов и конкурсов, победительницы "Большой перемены" Ксения Митрофанова и Екатерина Черенкова.

Сегодня у нас в гостях ведущий экономист экономического отдела Курского отделения Банка России Ольга Николаевна Древолюк. Ольга Николаевна рассказала о том, какие навыки и знания необходимы для работы экономистом, какие университеты готовят специалистов в области экономики.

Рязанцева София, учащаяся 9 класса А, стала победителем всероссийского конкурса "Краеведы России" в номинации - исследовательская работа