• Городской кадетский бал "Кружится вальса вихрь шумный"

Танцевальная пара Чернышева А. и Корнилов А. 9 "Б" (классный руководитель Лыкова Е. А.) признана лучшей танцевальной парой городского кадетского бала "Кружится вальса вихрь шумный"! (хореограф Сулым И. Д.)
    Городской кадетский бал "Кружится вальса вихрь шумный".
    В ежегодном соревновании приняли участие 22 кадетских коллектива из 20 школ города. Внимание уделялось каждой детали образа и танцевального мастерства конкурсантов. Особенно приятно, что наша школа является одним из организаторов бала под руководством Комитета образования города Курска.