• День отца

День отца- новый, но очень важный праздник! 8 сентября в рамках мероприятий, посвященных Дню отца администрация Центрального округа (Титяева А.М.)совместно с педагогами школы (Логвинова А.С., Трубенко В.Г., Аракелян А.Ж., Шевелева Н.П.) провели на базе МБОУ "Средняя школа №5 им. И. П. Волка" необычный турнир по волейболу "Папина команда".
    День отца.

Этот турнир прошел среди семейных команд общеобразовательных школ Центрального округа. Было заявлено 10 команд. Судья- Трубенко В.Г.
    Команду от нашей школы представляли 3 семьи: Андросовы, Райда, Чуриловы. Играли вместе в одной команде папы и сыновья, обучающиеся нашей школы против других команд.
    В течение нескольких игр азарт, напористость, сила духа, командность не покидали наших спортсменов! Молодцы!
    В итоге наша команда заняла 1 почетное место!!!
    Всем командам администрация ЦО приготовила сладкий поощрительный приз- мороженое!
    Не беда, что не победили, главное, получили все заряд бодрости духа, ушли с прекрасным настроением!
    Поздравляем всех пап с праздником- Днем отца!

Быть папой- огромное счастье!
    Быть папой- забота и труд!
    Храните семью от ненастья,
    Ведь вас там любят и ждут!
    Звучит лучшей песней на свете
    Биение детских сердец,
    Навек вам присвоили дети