• Фстиваль этнографической направленности "Курский колобок"

Сегодня члены клуба БП "Пятый элемент" приняли активное участие в I ФЕСТИВАЛЕ ЭТНОГРАФИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "Курский Колобок". Все добрые дела в нашей жизни начинаются с любви к родному дому, к отцу и матери, ко всем людям, которые окружают нас. Эту любовь мы воспитываем с рождения в семье, в традициях и обычаях того народа, к которому тяготеют наши корни.
    Фстиваль этнографической направленности "Курский колобок".
    Пожелала удачи в начинаниях ребятам
    Заместитель Председателя Курского городского Собрания Алла Чертова
    В рамках мероприятия ребята приняли участие в игре в форме квеста. Игра включала творческие, интеллектуальные, спортивные состязания этнической направленности.
    Завершился фестиваль дегустацией курской гарбузяной каши.

Ушли наши "элементы" не с пустыми руками:
    • 1 место в номинации "Знатоки Курских яблок";
    • 1 место в номинации "Лучшие знатоки православных традиций".

С победой ребят поздравила заместитель председателя Совета регионального отделения "Дижение первых" Ирина Колышева

Благодарим за организацию фестиваля администрацию Курского колледжа комерции , технологий и сервиса Анастасия Басова
    Виолетта Негребецкая
    Средняя школа № 5 им. И.П.Волка