• Дня города Курска

24 сентября ещё в 11 утра на Театральной площади стартовали мероприятия по поводу Дня города Курска. Активное участие в праздничной программе приняли члены клуба #БольшаяПеремена "Пятый элемент"
    Дня города Курска.

На Театральной площади проходил гала-концерт участников Международного фольклорного фестиваля "Самоцветы". В течение всего дня коллективы из разных уголков страны, а также Республики Беларусь, делились песенной и танцевальной культурой своей малой Родины.

Ребята играли в гольф, собирали пазлы, танцевали флешмоб, приняли участие в литературном ГТО, а так же отведали вкуснейшую кашу, пончики и кисель, которыми угощал Колледж коммерции, технологий и сервиса КГУ .

"Пятый элемент" попробовал на себе все развлекательные локации предложенные МБУ Городской молодёжный центр "Гелиос" , Движение Первых I Курская область Дворец пионеров и школьников г. КурскаМБУК "Центральная библиотечная система" Центр народного творчества «Русь». Спасибо Всем за гостеприимство.

День выдался веселый и активный! С Днём рождения, любимый город!
    #БП
    #КлубБольшаяПеременаПятыйэлемент