• День учителя

2 октября, понедельник, по традиции мы начали его с исполнения гимна РФ. Сегодня «Разговоры о важном» посвящены "Дню учителя", цель которого: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека.
    День учителя.

В преддверии дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за их труд – это успехи их учеников. И самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.

Не забудьте в день учителя навестить вашего первого учителя, любимого тренера или любого другого педагога, которому вам хочется сказать спасибо. А ещё вы можете вместе с родителями навестить их учителей и сказать им спасибо за их труд, доброту и знания, которые они дарили вашим папам и мамам, когда они были такими же маленькими как вы.
    Ребята выяснили, что профессия педагога - одна из древнейших, и ни какой искусственный интеллект в будущем не заменит общения с учителем. А ещё представили, какое изменение претерпят педагогические профессии в будущем.

#образование46 #образованиеКурск