• Проект ЭКО Четверть

3 октября в Курске стартовал проект ЭКО Четверть . Он реализуется Фондом по защите экологии области при поддержке Фонда президентских грантов. В проекте примут участие около 300 старшеклассников из разных школ областного центра, родители и учителя. Всего более 60 команд.
    Проект ЭКО Четверть.
    Конечно, наши активисты Клуб"БольшаяПеремена""Пятый элемент"|СОШ№5 Курск не смогли обойти это мероприятие стороной. Сегодня на организационном сборе ребята познакомились с программой, которая их ждёт в осенние месяцы и в начале зимы. Мастер-класс по созданию витражей, написание экосочинений, экскурсии и экологические игры. Не останутся без внимания и группы поддержки, их ожидают конкурсы. Выбрать победителей увлекательных состязаний болельщики смогут с помощью голосований.
    Ждём продолжения
    #БП