• Профиград

В рамках внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты» обучающиеся 11 «Б» класса посетили Профиград.
    Профиград.
    Профиград-город будущего, который в режиме онлайн создают школьники нашей страны. Ребята гуляли по улицам города, в формате тестов и виртуальных профессиональных проб узнали о многих профессиях. Основное назначение Профиграда – помочь каждому подростку найти свою профессию с помощью цифровых методик и инструментов проекта «Билет в будущее».
    Обучающиеся были в восторге от возможности стать жителем Профиграда и узнать все возможности данного проекта.