Сегодня, в Администрации Центрального округа г.Курска, состоялось награждение Международного конкурса ‘СТОПНАРКОТИК-2023’. Учащиеся 8А, Старенкова Злата и Шилин Леонид, заняли 3 место!

Танцевальная пара Чернышева А. и Корнилов А. 9 "Б" (классный руководитель Лыкова Е. А.) признана лучшей танцевальной парой городского кадетского бала "Кружится вальса вихрь шумный"! (хореограф Сулым И. Д.)

Завершился большой региональный образовательный проект по развитию навыков предпринимательства и финансовой грамотности «Детям о деньгах. Основы предпринимательства». Организаторы проекта Экспобанк , Детская бизнес-школа БИЗНЕС СОЗИДАНИЕ и ООО «Деловая Россия».

От всей души поздравляем обучающихся 11"А" классов Орёл Анну, Элкиева Дэнислама и их научного руководителя Есину Марию Алексеевну, учителя русского языка и литературы, с 1 местом в X Региональном конкурсе социальных проектов "Горящий феникс"

Ребят нашей школы приняли активное участие в фестивале - в конкурсе "TheCodingArena" - Власов Андрей 11 Б, Баранова Анна 11 Б, Корнилов Артемий 9 Б. Ребятам нужно было запрограммировать 10 задач на различных языках программирования.