• Курские среды с Александром Сергеевичем Новиковым.

Сегодня в рамках проекта "Курские среды" состоялась встреча с Заместителем руководителя РИК Партии " Единая Россия", и.о. руководителя "Молодая Гвардия" Курская область Александром Сергеевичем Новиковым. Во время встречи Александр Сергеевич обсудил с ребятами вопросы  актуализации  молодежной политики, влияния молодежных движений на общество, а также возможности участия школьников в проектах  и инициативах "Молодой Гвардии".
    Курские среды с Александром Сергеевичем Новиковым..
    • Руководитель движения подчеркнул важность активного участия молодежи в общественной жизни нашего родного города. Школьники выразили готовность поддержать идеи и инициативы молодежного движения, считая это важной частью своего общественного развития.
    • На вопросы о выборе дальнейшего пути Александр Сергеевич  ответил: "Ребята, нужно выбирать профессию по душе.Работа, которая соответствует нашим интересам, помогает нам испытывать радость и вдохновение каждый день.Стоит вложить усилия в поиск той профессии, которая будет настоящим призванием и принесет счастье и удовлетворение".
    • В заключение встречи наш гость пожелал ребятам успехов в учебе, вдохновения и мотивации для достижения целей , а также быть честными людьми, искренне любящими свою Родину.